ФУРУНКУЛ! БЕРЕМЕННА!

№8333 Фурункул! беременна!
марина Жен., 29 лет. москва
У меня на ягодице большой фурункул! беременность 9 нед. что делать? ведь наркоз нельзя!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина! Вы можете принимать гомеопатическое лекарство Сульфур 6 по 7 гранул под язык 2 раза в день до улучшения. Если нужно назначение полного лечения, пишите на homeopatpro@ya.ru