ПРЫЩИ НА ШЕЕ, РУКАХ И ЖИВОТЕ, ЧТО ЭТО ЗА БОЛЕЗНЬ?

№624722 Прыщи на шее, руках и животе, что это за болезнь?
Евгений Муж., 24 лет. Украина Энергодар
Доброе время суток!
У меня возникла такая проблема: буквально пару дней назад появились прыщики на шее и немного на плечах и на руках, а на следующий день в районе живота. Они, то по одному, то группами, а на шее соеденились и выглядят как бугорки и чешутся, но я стараюсь терпеть). В центре прыщика, красная точка(что-то такое), но не на всех, но крови и гноя нету.
А так же ещё страдаю экземой на верхней стопе обеих ног(она появилась в сентябре этого года), был у врача, прохожу курс личения.

Но, вопрос в следующем, мне важно знать что, прыщи на шее, руках и животе - это не экзема дальше распространяется, а то и так уже не знаешь что делать придёться. Раньше никогда такого не было, ни экземы ни высыпаний по телу!
К врачу поподу только в понедельник вечером(после работы).
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Посетите очно дерматолога - и для начала сдайте анализ на чесотку!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне могут иметь место аллергиды.выложите снимки
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для ответа на Ваш вопрос нужен очный осмотр.Может это и "распространение" экземы,а может и чесотка,а может и совсем другое заболевание кожи.