ИНОРОДНЫЙ КОЖНЫЙ ОТРОСТОК НА УЗДЕЧКЕ ЧЛЕНА

№525421 Инородный кожный отросток на уздечке члена
Павел Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Проблема такая, некоторое время назад на уздечке полового органа появился странный отросток кожи, в виде неких слоистых наростов,по сути не мешает, не болит, но ее наличие меня бесит. Как определить причину? К какому врачу обратиться на прием?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно, это остроконечные кондиломы. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр дерматовенерологом.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, это кондиломы (вирусное заболевание). Необходима очная консультация дерматолога (на предмет возможного удаления).
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
как вариант-остроконечные кондиломы. очно к дерматологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть.