УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!!

№876026 Умоляю о помощи!!!
Анастасия Жен., 20 лет. Москва
Два месяца назад появилось пятнышко на руке и врач сказал,что это розовый лишай помажь Акридермом всё пройдёт. Прошло два месяца и почти всё в размытых небольших белых пятнышках,где то прям сильно белые,где то еле-еле... Обошла массу врачей все говопят разные диагнозы от витилиго,до просто аллергии на солнце так вот проходящей. Они не зудят,не чешутся,но ужасно уродуют!!! Сдвла анализы на скпытые инфекции и грибок-всё чисто. Что это может быть???
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественные крупные фото проявлений.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь или на страницегруппы ВК: http://vk.com/public59843996

Возможно, это просто белый лишай: http://dermatolog-gtn.ru/belyi_lishai_simptomy_prichiny_lechenie.html
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.