НУЖНА ПОМОЩЬ - ТАК КАК ВРАЧИ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ

№745304 нужна помощь - так как врачи ничего не говорят
dmitriy Муж., 32 лет. россия заинск
жена беременная на 5 месяце - мне дали направление на сдач крови (МРП и ВИЧ)
пошел сдал кровь (АНАЛИЗЫ ТАКИЕ)-
вич - отриц
МРП- отриц
ИФА - полож (из-за ИФА- полож) - сказали надо делать дополнительные анализы
сделал дополнительные анализы МРП, ИФА, сум.(РПГА), ИФА-JgM, Риф200, и исследование крови на сифилис ИММУНоблотинг
Все эти анализы еще сдавала моя беременая жена - у нее все анализы отриц.

мои анализы пришли такие(можно будет все их расшифровать):
МРП - отриц
ИФА - полож
РПГА -полож
ИФАLgM- отриц

Риф200 - слабоположительная
анализ на сифилис иммуноблоттинг:
белки:
ТР N47 - отриц
ТР N17 - положит 3+
ТР N15 - отриц
ТмрА - полож 0,5+
Заключительный результат - полож

Врач мне не может поставить диагноз - и отправляет к профессору - говорит я не могу поставить диагноз - ты должен сходить профессору - но мне от этого не легче

Ранее по молодости - я помню что у меня были признаки сифилиса (но об этом не догадывался) - и лечил самолечением -было это лет 10 назад

Меня волнует что будет с моей беременной женой и будет ли ребенок здоровым
И что делать мне в дальнейшем - излечимо ли это - и можно ли нам с женой заниматься сексом

Мне врачи внятного ответа ни кто не дал - прошу вашей помощи!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
можно предположить давно пролеченный сифилис. супруга подлежит обследованию
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Эти показатели могут долго оставаться и после вылеченного сифилиса. Но точнее в заочном формате ответить сложно...
Попробуйте пересдать в другой лаборатории. Сдавать кровь надо только натощак - и накануне исключить острую, жирную пищу и алкоголь - всё это может давать ложноположительные показатели.