НУЖНА ПОМОЩЬ

№637064 Нужна помощь
Ирина Жен., 32 лет. Россия Москва
Доброе время суток, на губе где то месяц назад появилась припухлость не болела, не чесалась, вообщем даже внимания не обратила. Где то дней за пять прошла. Спустя неделю вылезла заеда, они у меня бывают, не часто, но бывают. Ее я полечила клотримазолом. Заеда прошла, только трещинка не заживает, но уже не беспокоит. А вчера вечером на губе опять появилась припухлость как в первый раз. Я подумала вечером герпис, намазала ацикловиром, а утром поняла что это не герпис, губу раздуло, подошла к зеркалу надавила, она лопнула, и вообще появилось на этом месте куча мелких трещин, который сочились, без крови, просто прозрачная жидкость. Я прижгла йодом, но она все равно солилась. Попробовала клотримазол. Вообщем сейчас она стала поменьше, пощипывает, внутри губы в этом месте уплотнено. Пошла у участк.дерматологу, но там мне в открытую сказали что не знают что это, мазать цинковой пастой. Еще в радиусе это места (нижняя губа справа)воспалился лимфо узел. И еще, я сейчас лечу желудок. Я попыталась сфотографировать, но на сайт фото выложить не могу (пишу с телефона). Уважаемые консультанты не могли бы дать электронные адреса, я смогла бы отправить фото. Спасибо, очень жду. Обратиться больше не куда. Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки(oktan-251 скайп)-прокомментирую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Снимок тут вряд ли будет информативным. Возможно сочетание герпетической инфекции с микробной...