ЗДРАСТВУЙТЕ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕРМАТОЛОГА СРОЧНО

№17133 Здраствуйте нужна помощь Дерматолога срочно
Андрей Муж., 21 лет. Россия Нижний Новгород
Здраствуйте я пишу вам еще раз узнать хотел бы
белое пятнышко на губе это не чего страшного я конешно обращусь к врачу но он будет только после 11 Января 2008 года Дерматологу
у меня прям зуд такой не большой и чешится прям может мазь какую нибудь прописать на это время
на самой губе пятнышко белое не большое такое Жду ответа зарание спасибо
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Андрей!

Проще всего предположить герпес, ведь я Ваше пятнышко не видел, и можете сразу начать принимать гомеопатические лекарства (монопрепараты):

1. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером или чаще.
2. Натриум муриатикум 30 (или какое есть) – по 7 гранул на ночь.