ЗУД НА КОПЧИКЕ

№777041 зуд на копчике
Юлия Жен., 25 лет. Ташкент
здравствуйте подскажите пожалуйста!
4 дня назад меня стал беспокоить зуд на копчике,ночью невольно расчесала...и так каждую ночь по немногу....после чего появились набухания и в итоге образовалась болячка которая зудит и постоянно оттуда сочится жидкость ...
мне сказали что это похоже на грибок и сказали лечить клотримазолом раствор и крем!анализы я не делала .Вот фото подскажите пожалуйста на что это похоже,заранее благодарю!!
http://s43.radikal.ru/i101/1404/e2/2b8a6210bb4d.jpg
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Больше похоже на опоясывающий лишай: http://www.dermatolog-gtn.ru/herpes_zoster.html или импетиго: http://www.dermatolog-gtn.ru/mpetigo.htmlНа грибок как-то совсем не тянет
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
или герпетическая инфекция или импетиго
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Герпес или импетиго. Попробуйте обрабатывать Фукорцином. Не мыть!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По фото - герпетическая инфекция.