ЗУД НА КОПЧИКЕ

№824630 зуд на копчике
Юлия Жен., 25 лет. Ташкент
Здравствуйте !Подскажите пожалуйста ,меня уже пол года мучает невыносимый зуд на копчике,который не проходит ....может ли это говорить о наличии каких либо паразитов(глистов)в моем организме???
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Мы не гадалки,необходим осмотр
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Мало вероятно. Но нужно полноценное обследование.