РАК ПОД МИКРОСКОПОМ?

№1066755 Рак под микроскопом?
Виталий Муж., 19 лет. Киев
Здравствуйте! У меня коричневого цвета пятна на члене, как на фото точ в точ:
http://venuro.ru/Algoritm_genital/man/glans_pen.php
(изображение содержит контент 18+)
Начали появлятся летом в 2019 году, а сейчас в таких весь член. Все ничего, но они болят и зудят. Кроме них, есть точки коричневого цвета по всему телу. Их около 10000 штук (я их специально считал).

Я показал их отцу, но у него то же самое на голове и на лице, говорит ничего страшного.

У деда по маминой линии рак кожи, у деда по папиной линии рак носа, а что у меня?

Мне только 19 лет. Что у меня? Тоже рак?
Фото точ в точ как там. Немного больше даже пятен по члену и на коже вокруг. Есть еще одно пятно черного цвета.

А да и еще. Я одно пятно срезал ножом (с руки) и посмотрел под микроскопом. Вот что я увидел.
[img]https://d.radikal.ru/d00/2003/1f/1df407c58a5c.jpg[/img]
https://d.radikal.ru/d00/2003/1f/1df407c58a5c.jpg

Я срезал не всю, а только средину черного цвета. Она не болела при срезании. Она как корочка.

Увеличение не большое, 70 раз.

Скажите, у меня рак?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Такие фото присылать совершенно бессмысленно. И никогда ничего нельзя самостоятельно у себя срезать или отковыривать! А фото проявлений - должны быть только Ваши! Совершенно недопустимо предлагать якобы "похожие" на Ваши проблемы какие-либо фото из интернета. Такие фото рассматриваться не могут.
Онкология не проявляется корочками. По описанию - или просто гиперпигментация, или себорея. Но нужно ВИДЕТЬ (и именно фото ВАШИХ проблем, а не похожих).