ПОТНИЦА ИЛИ НЕТ

№923029 Потница или нет
Константин Муж., 20 лет. РФ Ростов
Набил тату около месяца назад в процессе заживления (обрабатывал депантенолом) появилась данная сыпь на 2 неделе (тату не первое и раньше такого не было) после начал профилактику Целестодермом по совету, сыть чуток уменьшилась но не сошла, в данный момент обрабатываю мирамистином ( раз 5 в день).обрабатываю уже 4 дня эфекта нет.
https://pp.vk.me/c633121/v633121503/31705/loSQ7XDf-_8.jpg
https://pp.vk.me/c633121/v633121503/3170f/lrrS26WiTVs.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, это не потница. Больше похоже на контактный дерматит.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего - контактный дерматит. Надо отследить и устранить из контакта аллерген - тогда реакция может уйти сама. Несколько дней не мочить.