ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС В РАЙОНЕ АНУСА

№368453 Воспалительный процесс в районе ануса
Нина Жен., 25 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. Помогите советом что может быть такое.. в сб. была в гостях, сидела 4 часа в теплой одежде, потом по приходу домой опухло пространство у ануса и часть половых губ.. стала прикладывать лед с ромашкой, опухлость прошла, остались болезненные прыщики как будто.. это потница? геморрой?.. к дерматологу мне стыдно идти с токой проблемой.. есть фото, если возможно квалифицированно проконсультироваться, могу предоставить.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выкладывайте фото.