ЗУД И ПОТЛИВОСТЬ В ПАХУ

№562397 Зуд и потливость в паху
Эдуард Муж., 28 лет. Россия Прокопьевск
Здравствуйте помогите пожалуйста у меня после того как поем сладкое.В паху появляются волдыри и потеет. И не приятный запах Что делать врачи выписали мазь стало хуже Волдырей стало больше. Как определить причину? Что предпринять?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно грибковое заболевание.Обратитесь к дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно речь об эпидермофитии. вам к дерматологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы определить причину, необходимы очный осмотр и обследование дерматологом.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Больше
всего это напоминает грибковое поражение
(паховую эпидермофитию). Попробуйте 2
раза в день смазывать кремом "Клотримазол", в течение не менее 3
недель (и сократить водные процедуры – вода «кормит» грибок).

Если возникнут дополнительные вопросы -
пишите на адрес chervital@yandex.ru