ПОКРАСНЕНИЕ МАШЕНКИ

№640911 Покраснение машенки
АлЕексей Муж., 26 лет. Москва
Добрый День. Прошу подсказать что у меня за болячка и как лечить.
В 2009 году в паху, а именно на коже ягодиц в местах соприкосновения с мошонкой появилось покраснение(красные точки) зуд, сама кожа мошонки красная тоже чесалась.
Врач поставил диагноз что это какой то грибок – мазал 2 недели тридером 2 раза в день и еще какой то противогрибковой мазью. Мазал больге чем прописано но в итоге прошло.
И вот так стала повторяться такая болячка переодически, летом когда жарко( я очень сильно потею особенно мошонка) и не всегда так сказать принимаю душ. Тридерм помогал. Но как то не помог и пошел я к врачу, он сказал это микс инфекций и выписал какую то сильную гормональную мазь, но какую я не помню 2 года прошло уже. Все тогда прошло. И так же сново в прошлом году снова лето и снова такая ерунда, тридерм помог. В Этом году снова но в этот раз тридерм не помогает, коща красная, но когда мажешь то на коже ягодиц ничего нет ни зуда и тд.
Да коже очень сильно реагирует на спирт, протирал салициловым спиртом (2%) ужас больно, но когда покрснения нет то совсем нет реакции.
Сейчас разные доктора выписывали и кандид Б и травокорт и ничего не помогает. Травокорт вообще никак появился зут и неприятное ощущение.
Да по совету форумов когда после душа ополаскивал раствором слабым уксуса то все хорошо.
И именно кожа мошонки, даже видна граница где кожа красная а где нет.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации. соскобы с мест поражения выполняли?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, Вы Тридермом просто не долечиваете (раньше времени прекращаете).
Выложите фото проявлений.