ЧТОТО ТИПО ПРЫЩА ВОЗДЕ ПЕНИСА

№686888 чтото типо прыща возде пениса
Иван Муж., 20 лет. Росия Москва
здраствуйне! меня зовут Иван 20 лет у меня вышло что типо прыща возле пениса ужэ 1 неделя может 2 гдето и не знаю что это не беспокойит не болит но переживаю. сначяло думал это от волосы или порезался машинкой но оно не проходит. не растет вроде как буто пот коже есть маленкий шарик. Вот сылка с фоткой в харошем качестве. http://i018.radikal.ru/1304/e0/ede7392d99d6.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это вполне может быть фолликулит. не выдавливать! очно к дерматологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, фолликулит. Но для точного решения о диагнозе и рекомендациях - нужна очная консультация дерматолога.