БОЛЬШОЙ ПРЫЩ

№501375 Большой прыщ
Надежда Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте. У меня такая проблема: год назад на щеках начали появляться большие внутренние прыщи, которые долго не проходили.Один проходил - следующий появлялся, причем заживали не до конца. На месте прыща оставалось какое-то уплотнение - как шарик. Ходила к дерматологу - он назначил проколоть «актинолизат», и таблетки «ликопид». Где то с полгода меня эта проблема больше не мучила. Сейчас вновь появился такой же прыщ в районе губы. Подскажите пожалуйста что это может быть, и как с такой проблемой бороться. Анализ на гормоны сдавала - все в порядке. Заранее спасибо.
http://i080.radikal.ru/1109/bd/ec8703a00b7a.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно, фурункул, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр дерматовенерологом и обследование.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
используйте-димексид 5мл+рифампицин(порошок из 4 капсул)+вода 2мл-смешать ,ватной палочкой обрабатывать места поражения 2 раза в день
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть.