КРАСНЫЕ ПЯТНА НА РУКАХ И НОГАХ

№269536 Красные пятна на руках и ногах
Олег Муж., 24 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте, у моей мамы(62 года) несколько дней назад выскочили красные пятна сначала на руке потом перешло на ногу и на следующий день на вторую , в среднем размеры от половины до сантиметра , не чешутся , но при прикосновении некоторые болят , пятна немного выпуклые и твёрдые , подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее благодарю.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл consmed@list.ru - снимки рассмотрю и дам совет по клеточному (гомеопатическому) лечению.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужен очный осмотр - очень много заболеваний с такими симптомами.