КРАСНЫЕ ПЯТНА НА РУКАХ

№605553 Красные пятна на руках
Ирина Жен., 24 лет. Россия Тверь
Здравствуйте! Несколько лет назад на руках появились белые шелушащиеся пятна, в начале этого лета стали краснеть, к вечеру даже ярче, потом внезапно краснота может исчезнуть, так же я заметила, они краснеют после длительного пребывания на солнце. Пропила Эриус и липокрем.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если пятна краснеют после длительного пребывания на солнце - это совершенно не обязательно аллергия (тем более, если они вначале были белыми). Это может быть признаком самых различных заболеваний... Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото этих пятен.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки или очно к дерматологу
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для ответа на Ваш вопрос нужен очный осмотр.