БЕЛЫЕ ПЯТНА НА ГРУДИ

№799672 белые пятна на груди
Анжелика Жен., 20 лет. Казахстан Уральск
Здравствуйте!после родов месяцев через 2 появились белые пятна на одной груди они меня не беспокоят не болят просто некрасиво от чего они появились и как от них избавиться помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Белые пятна могут быть признаком разных заболеваний. Выложите максимально качественное фото пятен.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Как вариант,возможен отрубевидный лишай. Необходим осмотр
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь
или на странице группы ВК: mobile_doc@list.ru

Без осмотра можно предположить только отрубевидный лишай: http://www.dermatolog-gtn.ru/otrubevidnyi_lishai.html