СЫПЬ НА ЖИВОТИКЕ

№737323 Сыпь на животике
Юлия Жен., 27 лет. Волгоград
Здравствуйте! Ребенку 4 месяца, на смешанном вскармливании. на животике появились несколько красных пятен в мелкую сыпь и не проходят. Вскоре и на попке. До этого у нас были сопли, воспалился глаз. мы капали капли в глаза, принимали лекарства и для насморка, ЛОР прописывал еще супрастин пить от аллергии 14 дней. сыпь так и осталась. пошли к педиатру сказали аллергия пищевая пейте фенистил лучше, мы пьем опять не помогает. Я решила что это уже от лекарств не проходит. Сводила к другому педиатру, чтобы посоветоваться, может сменить смесь. Мне ответили, что пищевая аллергия выступает на щеках, а не на животе. Я не знаю, что делать. Что это может быть и как лечить?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации для уточнения диагноза необходим очный осмотр. Можете также разместить фото высыпаний, прокомментирую.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Пищевая аллергия может выступить где угодно. Но нужно видеть (максимально качественное фото).
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам уже ответили