ЗАЕДА НЕ ПРОХОДИТ.

№652086 Заеда не проходит.
Андрей Муж., 19 лет. Москва
Здравствуйте,у меня такая проблема пол года назад появилась бяка в уголках губ.Сначала были трещины до крови,потом это всё зажило и шелушение,и вот уже пол года обычные пятнышки до конца не проходят,если зубы чистить они красные становятся,и еще ощущение что слюна течет,постоянно хочется вытереть.Сначала сам пытался лечить,цинковую мазь пробовал,и спасателем мазал,не помогло.Потом пошел к дерматологу было назначено карталин,пимафукорт,аевит.Тоже не помогло.Потом опять сам пытался лечить,мазал тетрацеклином потом клотримазолом,нистатин пил,витамины:компливит,рыбий жир,пивные дрожи.Ничего не помогает.Гемоглобин в норме.Что это может быть? Может посоветуете что нибуть?
http://s006.radikal.ru/i213/1212/5e/34371db52f8d.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по снимку-у вас сохраняется пигментация.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте мазать только Клотримазолом (но 3-4 раза в день и не менее 2 недель) - возможно, это дрожжевой грибок (кандидоз).