ВЫСЫПАНИЕ У РЕБЁНКА

№996685 Высыпание у ребёнка
Марина Жен., 28 лет. Брянск
На протяжении трех месяцев не могут поставить точный диагноз. Под вопросом контактный дерматит. Лечение гидрокортизоновой мазью не принесла эффекта. После пробовали Акридерм ГК и Этапом были временные улучшения, но не продолжительность. Во время воспаления ребёнок чешет это место, несколько отчего. Что это? Как лечить? Ребенку 1,7. Ранее не было выявлено аллергий . Фото http://s019.radikal.ru/i614/1712/e8/e01528f13838.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
На представленном фото вообще ничего разглядеть нельзя. Фото должно быть максимально качественным и чётким. Переделайте фото. Контактный дерматит - не бывает в течение нескольких месяцев! И детей Гидрокортизоном и Акридермом лечить нельзя (это сильногормональные мази).