РЕБЕНКУ 7ЛЕТ.ВОКРУГ РОДИНКИ ПОБЕЛЕЛА КОЖА.

№869562 Ребенку 7лет.Вокруг родинки побелела кожа.
Татьяна Шишкина Жен., 45 лет. Россия ст.Марьинская Ставропольского кр. Кировского р.
Здравствуйте!Моему сынишке 7 лет.1,5месяца назад заметила,что кожа вокруг родинки побелела.Сразу же пошли к педиатру на приём.Педиатр сказала,что ничего страшного.Родинка находится спереди,чуть ниже левого плеча.На данный момент белой окружности вокруг родинки больше.Сразу было почти незаметно,а теперь хорошо видно.Очень волнуюсь.Подскажите что нам делать?Заранее благодарна,с уважением,Татьяна.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, это так называемый невус Сеттона. Выложите фото. Ребенку нежелательно активно находится на прямом солнце.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимку - невус Сеттона.