ПРЫЩИ

№813695 Прыщи
Света Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте! Две недели назад, прошла лечения от сифилиса в Квд! Через неделю после выписки На теле и лице, появились прыщи! У меня такой вопрос это последствия антибиотиков или я до сих пор больна?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если вам провели курс лечения,осталось пройти контроли излеченности. выложите снимки поражений на коже-дам рекомендации
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без осмотра и контрольных исследований, говорить нельзя. Что вам мешает это сделать?