ПОВЫШЕННОЕ ПОТООТДЕЛЕНИЕ И ПРЫЩИ

№745269 Повышенное потоотделение и прыщи
Александр Муж., 23 лет. Россия Тула
Здравствуйте, я Мужчина 23 лет. Где-то 3 года назад появилось повышенное потоотделение подмышек, прыщи начались с переходного возраста и локализуются на спине, лице и груди. Обе проблемы очень сильно волнуют. Лечился у трех дерматологов и никто не знает, что со мной делать. Последний дерматолог назначил своё фирменное лечение, которое помогло всем моим знакомым (джзамецин антибиотик и цетрин от аллергии внутрь, а снаружи акридерм, чередовать с болтушкой и мазью) результатов ноль. И никто из них не знает, что со мной делать. Прыщи неделю или две могут заживать, но потом все ровно за один день покрывают всё лицо.
2. Про повышенное потоотделение. Подмышки потеют ужасно, за 10-15 минут можно менять мокрую майку. Ходил к терапевту года 2 назад, он отправил к эндокринологу, тот лишь пощупал щитовидку, сказал, что вроде всё нормально и отправил с богом. Сказали, что у всех бывает и это особенность организма. Но этим летом я ездил в деревню отдыхать, и после 10 дней отдыха, у меня практически пропало потоотделение, возвращалось лишь когда я вечером пил пиво, то весь следующий день работая я потел как бешеный. А если не пил пиво, то даже работая практически не потел. Но сейчас повышенное потоотделение опять вернулось. И не знаю, может эти две проблемы как-то связаны?
3. Так же помимо это у меня постоянная усталость, быстрая утомляемость, постоянная апатия (уже 1.5 года даже гулять не выходил), плохой стул, и часто уснуть не могу жарко очень (даже сейчас на улице минус, отключаю батарею , 2 часа перед сном охлаждаю комнату открытой форточкой, и все ровно не помогает)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходимо комплексное обследование с анализом результатов
Нетрадиционная медицина
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Саша, Я ЗНАЮ, ЧТО С ВАМИ ДЕЛАТЬ.Чтобы узнать детали, свяжитесь со мною по почте, указанной в подписи...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.