АНАЛИЗЫ

№729034 Анализы
Михаил Муж., 23 лет. Россия Самара
здравствуйте. последние месяца 3 я практически прописался в больницах. в июле с дерматовенерологом занимались моим лечением, беспокоило зуд, появление белого налёта под крайней плотью, позже налёт начал появлятся в полости рта на нёбе, точнее зеве. в тот же период обращался к терапевту с болью в горле, сдавал анализы у дерматовенеролога соскоб, мазок, кровь на сахар. у терапевта кровь из пальца было пониженые лейкоциты и повышенное СОЭ. пересдал результат был лучше но всё равно плохой. направили к гематологу с подозрением на лейкемию, гематолог сказала что не видит по анализам ни чего жизнеугрожающего. анализы у дерматовенеролога все в норме, кровь хорошая как она сказала. гематолог сказала пройти некоторые обследования узи щетовидной , кровь сдать много на что и герпес и ещё что то. сегодня сдал кровь на гепатиты B, C и ВИЧ. очень переживаю на самом деле результат ещё неделю ждать скажите неужели нет вообще ни каких симптомов при заболеваниях на которые я сегодня сдал кровь? как то же они должны проявлятся? я надеюсь не являюсь носителем данных заболеваний
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего ,если у вас кандидоз,дождитесь результатов вич. можно выполнить исследование желудка,иммунограмму
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Они могут никак не проявляться до определенного времени.