АНАЛИЗЫ

№252159 Анализы
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста анализы:Цитомегаловирус (ЦМВ) 1. Ат к ЦМВ IgG 1.300 PE/ml | 0.000 - 0.250 | Н 2. Ат к ЦВМ IgM не выявленны.
Маркеры вирусного гепатита В
1. Анти-HBs положительно
2. Анти-HBс отрицательно
3. Анти-HBе отрицательно
Количественное определение а 68,100 мМЕ/мл |0.000-10.000| H
Антитела к вирусу Эпштейн-Барр
1. at EA IgG VEB отрицательно
2. At NA IgG VEB положительно
3. At VCA Ig M отрицательно.
Прививки от гепатита я делала. По возможности дайте рекомендации. Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Екатерина, по данным анализам у Вас есть антитела к гепатиту В - прививка прошла успешно, это хорошо. Остальные анализы клинического значения не имеют и говорят только о том, что Вы (как и 90% людей на планете) были в контакте с цитомегаловирусом и вирусом Эпштейн-Барр.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Поддерживаю. Все у вас замечательно.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Екатерина! Поддерживаю ответы врачей. Удачи Вам! Берегите себя!