АНАЛИЗЫ ТОРЧ

№198571 Анализы ТОРЧ
Анна Жен., 27 лет. Россия Иваново
Здравствуйте. Сдав анализы на торч инфекции перед беременностью (планирую забеременеть) очень интересует следующее: Антитела IgG к Toxoplasma gondii > 650 ME/мл при нормах (более 30 положительный результат) перездала в другой лаборатории там Антитела IgG к Toxoplasma gondii > 148 Од/мл при нормах (более равно 6 положительный результат) Антитела IgМ к Toxoplasma gondii > 0.17 Од/мл при нормах (менее 1 негативный результат). Консультировалась с гинекологами мнения разделились. Некоторые говорят что все хороше и лечение не нужно, а другие что даже для IgG это очень высокие титры. Прописывают лечение с антибиотиками. Кнечно чего очень не хотелось бы тем более после лечения реабилитация, это все долго. Помогите пожалуйста разобраться. И зачем нужно снижать IgG если это «защита».
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
IgM - отрицательные,"свежей" инфекции нет.Лечение не рекомендовано.