ХОЧУ ИЗБАВИТСЯ

№497801 хочу избавится
Иса Муж., 19 лет. Россия Каспийск
Здравствуйте. У меня где располагается апендицит, только чуть ниже появился пятна одно большое пятно и несколько маленьких, каричневатого цвета. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? Появилось это пятно 2месяца назад, а сейчас их больше. Лечение не проводил, и анализы не сдавал.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Пятна бывают при множестве заболеваний кожи.Как один из вариантов - разноцветный лишай,эритразма.Обращаться нужно к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокомментирую
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Не пытайтесь получить назначение лечения заочно. Для назначения лечения следует поставить правильный диагноз, что возможнотолько при личном осмотре и выполнения лабораторной диагностики. Вам показан очный прием дерматовенеролога.