ЛЕЧЕНИЕ СКИНОРЕНОМ

№515089 Лечение скинореном
Татьяна Жен., 35 лет. Россия Архангельская обл
Как правильно использовать средства по уходу за кожей во время использования препарата скинорен. У меня проблема, на лице постоянно появляются прыщи, от мелких гнойничков до глубоких болезненных прыщей. Я постоянно пользуюсь средствами для очищения кожи. Пробовала средства для проблемной кожи, сначала есть эффект, но потом средства перестают действовать. И я начала пользоваться скинореном. Но этот препарат только лечит кожу, но не дает других нужных эффектов (лифтинг, увлажнение) для моей кожи в мои 36 лет. Поэтому как правильно надо использовать кремы, т.е когда их можно накладывать - сразу после нанесения или через какое то время после скинорена.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы не пробовали к этой проблеме с правильной стороны подойти. необходимо выявить причину а не пытаться воздействовать на следствие. выложите фото. пройдите обследование-гинеколог(уровень половых гормонов),гастроэнтеролог,эндокринолог(гормоны щитовидной железы). выложите результаты-прокомментирую подробно. скинореном вам не решить проблему
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В связи с чем Вам назначили препарат Скинорен? У этого препарата ограниченный круг показаний.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на прием к дерматологу, пройти обследование и курс лечения. Все применяемые Вами препараты борятся по мере возможности с проявлениями, не влияя на причину возникновения. Скорее всего Вам потребуется конслуьтация также гинеколога, эндокринолога и гастроэнтеролога.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте, Татьяна. Вам нужно обратиться за консультацией к гинекологу-эндокринологу и найти косметолога, работающего на израильской профессиональной косметике HOLY LAND, GIGI. Там есть великолепные пилинги и линия специально для Вашей проблемы. На моём сайте www.micropigment.ru Вы можете найти информацию по уходу за проблемной кожей в домашних условиях.