ЛИЦЕВОЙ КЛЕЩ

№48211 лицевой клещ
Эльмира Жен., 28 лет. РФ МОСКВА
ЛИЦЕВОЙ КЛЕЩ: АНАЛИЗЫ НА,ДИАГНОСТИКА, ПРОФИЛАКТИКА , ЛЕЧЕНИЕ.
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК УБЕРЕЧЬ БЛИЗКИХ ОТ ПЕРЕДАЧИ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ?
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО , ЖДУ ОТВЕТА НА СОЙ И МЕЙЛ.
ТАКЖЕ elmiraakhmetvaleeva@yandex.ru
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Никак не уберечь. В здоровую кожу он не проникает, а если кожа больна, то причины её болезни так глубоки, что можно расчитывать лишь на паллитаивное лечение.