ГЕМОЛИТИЧЕСКАЯ ЭШЕРИХИЯ В БАКПОСЕВЕ

№471949 Гемолитическая эшерихия в бакпосеве
Алекс Муж., 29 лет. Украина Одесса
Добрый день, после незащищенного секса (вагинального) у моей партнерши появились зуд, выделения, по результатам посева гинеколог диагностировала «признаки» молочницы и назначила лечение, по завершению лечения снова посев, по результатам врач сказала что диагноз молочница ошибочен и снова направила на посев. После этого партнерша призналась уже мне о заболевании...
я также сдал мазок и затем бакпосев, в результатах мазка:
1.Лейкоциты: 2-3 в поле зрения.
2.Эритроциты не обнаружены.
3.Эпителий в большом кол-ве.
4.Слизь в умеренном кол-ве.
5.Мелкие палочки и кокки в умеренном кол-ве
6.Trichomonas vaginalis не обнаружена.
7. Дрожжеподобный грибок - не обнаружен.
8. Гонококки Нейсера - не обнаружены.
В результатах бакпосева указано только
1.Escherichiae coli гемолитическая - 10^7 КОЕ/мл
и перечислены антибиотики к которым она чувствительна.
Подскажите, нормальные ли результаты мазка и посева, является ли эта E.coli венерическим заболеванием, необходимо ли ее лечить при таком количестве?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
нет,не является.мазок совершенно в норме.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам и партнерше во избежание дальнейших сомнений сдать анализы на скрытые инфекции методом ПЦР (материал - мазок).