ГРИБОК СТОПЫ

№724176 Грибок стопы
Рамилия Алиева Жен., 25 лет. Россия Самара
Уважаемый доктор!У меня такая проблема(с неделю уже)- чешутся второй и третий пальцы правой стопы.Только они.Кожа чистая,ни пятнышка,просто зуд,особенно сзади ногтя,на подушечках.Мажу ламизил-ноль...Сами два ногтя эти как будто чуть бугорком стали.Но не слоятся и красноты нет.Что это и как быть?Что мазать?Помогите!
Нетрадиционная медицина
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Cвяжитесь со мной. Контактная информация - в моей подписи.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки или очно к дерматологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественные снимки.