АЛЛЕРГИЯ ИЛИ ГЕРПЕС???

№474301 Аллергия или герпес???
Наталия Жен., 26 лет. Москва
У моего мужа опухают губы, краснеют и чешутся ладошки и стопы ног. Происходит это только летом. Врачи говорят что это герпес, а мы думаем что может это на что то аллергия. Губы и вся полость рта болят так, что есть и пить очень тяжело. Длится это гдето неделю. Подскажите, как точно определить это, какие анализы сдать? и куда обратиться
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вам показан совместный осмотр с аллергологом.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по вашему описанию-крапивница. принимайте антигистаминный препарат и к дерматологу для определения причины
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сходите к аллергологу в момент высыпаний.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужна консультация аллерголога и прохождение тестов,для определения причины.