HHV-7 ?

№391289 HHV-7 ?
Beni Муж., 23 лет. Россия Киров
Здравствуйте, у меня такая проблема. Примерно 3 года назад у меня резко появилась слабость, на утро было состояние как-будто я не ложился спать, у меня были воспалены лимфоузлы, это было летом, я думал может это инцефалит, я ходил по врачам неделю, но мне ничего не поставили, а выписали только мидокалм и витамины, все эти 3 года мне плохо, я не могу делать даже минимальную физическую нагрузку у меня появляется боль в мышцах, затекают руки и усталость не проходит вообще. Я обследовался у терапевта, иммунолога, невропатолога, кардиолога, и аллерголога, но никто ничего не определил, только аллерголог поставил повышенную алергизацию( не помню сколько, но очень высокую) Так же я заметил, что у меня снизись умственные процессы, стало труднее запоминать и вспоминать что-то. Я делал имунограмму, врач сказал, что ничего страшного. 10 лет назад мой отец заразился герпесом при половом контакте, через несколько лет у мамы нашли в крови герпес. Примерно 8 лет у меня прыщи, сначала появились на лице, теперь уже и на спине и на теле. Их становится меньше если я пью смекту или противовирусные препараты. Скажите, может ли у меня быть Герпесвирус 7 типа? HHV-7

Я устал так жить...
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Да возможен синдром хронической усталости
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это не исключено.