ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО

№576946 это хорошо или плохо
Катерина Жен., 17 лет. п.Радищев
Здравствуйте! Мне уже 17 лет, а я до сих пор не переболела ветряной оспой (ветрянкой). Хотя все моего возраста уже переболели. Это плохо?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Переболели далеко не все. Так бывает. Ничего страшного
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
у вас еще все впереди. даст Бог перенесете в легкой форме.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не плохо,не хорошо.Просто ВАШ случай.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения