ЗУД КОЖИ НА ВСЁМ ТЕЛЕ. СУХОСТЬ НА ВСЁМ ТЕЛЕ.

№500425 Зуд кожи на всём теле. Сухость на всём теле.
Сергей Муж., 49 лет. Россия Москва
Мужской.49 лет.
Псориаз не яркий.
Обострение зуда и особая сухость кожи на всём теле.
К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото -прокомментирую подробно или к дерматологу очно
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
К дерматологу. Лечение длительное.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен осмотр дерматолога.