ПЯТНА НА ТЕЛЕ КАК ОТ УКУСОВ НАСЕКОМЫХ.

№390639 Пятна на теле как от укусов насекомых.
юля Жен., 22 лет. Россия Иваново
Здравствуйте! У меня на теле два месяца назад стали появлятся пятна на теле как от укусов насекомых, чешутся, вот только появляются они практически всегда по утрам чаще на руках и ногах(очень редко поздно вечером), а втечении дня проходят сами собой. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к дерматологу. Без осмотра трудно что-либо сказать.
Другая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Посетите дерматолога,нужен осмотр.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Скорее всего крапивница.