ПЯТНА НА НОГЕ

№391998 пятна на ноге
виктория Жен., 31 лет. Россия Владимирская обл. п.Красная Горбатка
Здравстуйте,у меня на ноге с зади коленки появились какие то пятна в виде синяков и неболят,что это может быть.Спасибо за ответ
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить, что это. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Загрузите фото.
Другая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Без осмотра вам никто ничего не скажет точно. Посетите дерматолога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Без осмотра ничего сказать нельзя. Обратитесь на очную консультацию к дерматологу.