МОКНУЩИЕ И ШЕЛУШАЩИЕСЯ ПЯТНА

№695442 Мокнущие и шелушащиеся пятна
Евгения Жен., 21 лет. Россия Владимир
Доброго времени суток!
Два года тому назад возникла следующая проблема. Проснулась от жуткого зуда в паху. Через некоторое время пояаилось покраснение гениталий и межягодичной складки, мокнутие и острый зуд. После натертости бюстгалтером под правой грудью появилось большое красное пятно, также сопровождающееся мокнутием. То же самое стало происходить за ушами: глубокая рана, сильное покраснение, было ощущение, что уши просто отрываются. Обошла большое количество докторов (была в кожвендиспансерах, в нии дерматологии) - дерматологов, дерматовенерологов, гинекологов. В анализах проявлялись только повышенные лейкоциты. Проверяли на грибы кандида, дрожжи - не нашли. Ставили диагнозы экзема, опрелости. Далее обращалась в центр тибетской медицины. От проблемы за ушами (только за ушами, под грудью и в других местах мазь не подействовала) помогла китайская мазь «Laozhongyi» (как переводили сотрудники «Китайский доктор»). Но в тот же момент, как «заросли» уши, на голове появилась и стала увеличиваться бляшка на голове - ороговевшая кожа, сыпется, сопровождается зудом. Под коркой кожа розового цвета. Такое же шелушение кожи появилось на лобке и переходит на околобедренную складку. На настоящий момент такого мокнутия нет, иногда бывает под грудью и в межягодичной складке. Розовое пятно теперь появилось и под второй грудью, на нем немного шелушащаяся кожа. Когда мокнет, то видно углубление, как рана. Появилось шелушение в ушной раковине и розовое пятно, такое же, как под грудью, в подмышке. В последнее время стали появляться гнойнички по всему телу (на коже, на груди, на бедрах и ягодицах).
Сахарного диабета нет, сахар в норме. В основном, назначали Тридерм, Клотримазол - не помогает. Пропивала антибиотики, противоаллергенные и другие препараты, никакого толку не было - абсолютно никаких изменений. Даже зуд не прекращался.
Очень надеюсь на Ваш ответ, так как ходить в больницы уже не вижу смысла, потому что диагноз и назначенные препараты всегда одни и те же, а пользы от этого нет.
Заранее большое Вам спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки мест поражения -постараемся вам помочь(и результаты исследований).