КИТАЙСКИЙ ЧАЙ

№427382 Китайский чай
иван Муж., 21 лет. Россия Ростов
Расскажите пожалуйста про чай типа пу-эр, тигуань, дахон-пао. Они полезны или вредны?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Иван!
Пу Эр - является лучшим чаем при различных нарушениях пищеварения, отравлениях и диспепсиях, он подходит для комплексной терапии гастритов, дуаденитов и колитов различной этиологии. Два других традиционных китайских сорта, носящих названия одноименных провинций расположенных в высокогорной местности, тоже обладают прекрасными и полезными свойствами!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Извините, я врач психиатр, психиатр-нарколог, а не диетолог и не специалист по чаю. Всего знать невозможно, особенно если все время уходит на основную работу.