КИТАЙСКИЙ ЧЕСНОК

№205147 Китайский чеснок
Наталья Жен., 30 лет. Россия Курган
Подскажите пожалуйста,не вреден ли для здоровья,сейчас везде продаваемый (во всех супермаркетах) КИТАЙСКИЙ ЧЕСНОК Вся в сомнениях,купила связку из нескольких штук,есть его или нет! Запаха практически нет..даже странно как то....
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
У нас нет никаких данных о вреде китайского чеснока.
Если санэпиднадзор пропустил его на прилавок, то, видимо, вреда от него нет.