У МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ТЕМПЕРАТУРА 37,2 БОЛИ В РАЙОНЕ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ
№2203 у меня уже несколько лет температура 37,2 боли в районе поджелудочной
Алиса Жен., 26 лет. россия москва
28.05.2007 03:46
У меня в течении нескольких лет проблемы со здоровьем-слабость,температура 37,2 часто,боль в районе солнечного сплетения оч сильная..потеря аппетита иногда..реакция на чеснок.ранее работала заграницей на консумации(пила много алкоголя)после все это началось..проходила кучу обследований..ничего..
только вот странность..у меня при узи на сытый и голодный показывпает его работу наоборот...
что это может быть...?
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Алиса! Поскольку Вы в Москве - все решается просто.Запишитесь к нам на обследование.Мы проводим комплексную диагностику на клеточном уровне.Станет понятной причина- сформируем индивидуальную лечебную программу. Предполагаю,что это дискинезия желудочно-кишечного тракта,вероятно связана с негативными эмоциями, страхом, стыдом + интоксикация алкоголем.
Наш телефон -(495) 532-29-43
Время создания: 28 Мая 2007 09:58
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алиса!
Вы можете начать принимать гомеопатические лекарства Арника 6 по 7 гранул под язык на ночь и Карбо вегетабилис 6 утром, днём и вечером и дополнительно при боли. Всё это можно обсудить гораздо подробнее, и возможно найдётся ещё более точное средство.
Время создания: 29 Мая 2007 17:27