ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЗДОРОВОГО НЕПРИЯТНОГО ЗАПАХА ТЕЛА!!!!!!

№60529 Помогите избавиться от нездорового неприятного запаха тела!!!!!!
Мария Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Обратиться к вам меня заставила следующая проблема. Она началась у меня около 2х с половиной месяцев назад. Я стала замечать что мое тело меняет запах. Он стал неприятным,но не похожим на запах пота. За гигиеной я стала следить еще серьезнее чем раньше,но чем дальше тем только резче и неприятнее этот запах становился. Что странно,но пахнет только нижняя часть тела,ниже пояса. Душ не помогает,я бы даже сказала только усиливает запах. Гинекологически я проверилась. Была у гастроэнтеролога,но мне не помогли. обнаружили язву небольшого размера ,зарубцованную. Но моя ныне беспокоящая меня проблема как была так и осталась. Сейчас ем только молочное,овощное,пью больше воды...тем самым более менее успокаиваю этот запах. Помогите пожалуйста,что мне нужно лечить и на что обратить внимание. Заранее благодарю.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Мария, такое состояние может быть обусловлено в первую очередь латентной инфекций, которую наиболее точно можно определить по ВРТ(ВЕГА-ТЕСТ) или гемосканированием. Прежде, чем назначить терапию, необходимо установить причину.Обращайтесь.Информация о методах на сайте.т.с.8916-132-21-79
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Мария!
Вы имеете в виду запах от кожи или от слизистых? На что похож этот запах?