ОБНАРУЖИЛИ ХЕЛИК БАКТЕР ОДИН ПЛЮС

№552036 Обнаружили хелик бактер один плюс
Лэйла Жен., 30 лет. .
Обнаружили хелик бактер один плюс.
О чём это свидетельствует
Я конечно же обращусь на приём к врачу, но можно узнать немного об этом
Другая специальность
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
Хеликобактер пилори — главный возбудитель хронических гастритов и язв желудка. Но специальное лечение от этого микроорганизма проводится только при наличии в анамнезе или на настоящий момент язвенной болезни желудка или 12-перстной кишки.Если вы обследовались именно по причине наличия этих заболеваний, то грамотное лечение вам назначит лечащий врач. Сейчас существует несколько вариантов эрадикации хеликобактера, вам подберут оптимальный. Удачи.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Помните, хеликобактер(Н.р.) не является вредным микробом, а относится к части защитной флоры человеческого организма (как лактобактерии) и нуждаются в лечении только при наличии язв или эрозий. ( А по анализу кровии хеликобактер и недостоверен - много ложноположительных анализов). Достаточно просто повысить свой иммунитет и хеликобактер придёт в норму. Повышение Н.р. говорит об иммунной недостаточности и дисбактериозе. Повысить иммунитет помогут Аципол или Линекс или "Активия" . Первый курс 20 дней.