БЛУЖДАЮЩЕЕ УПЛОТНЕНИЕ ПО ТЕЛУ..

№692380 Блуждающее уплотнение по телу..
Анастасия Жен., 26 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте. У меня большая проблема. Не знаю куда обращаться. Две недели назад я ездила поездом Астана-Павлодар (поезд был Южный, следовал из Кзыл-Орды и очень грязный). После этого на теле появились два уплотнения (на ребрах между грудей, чуть ниже груди). Через 4 дня эти уплотнения начали перемещаться, при этом даже стали видны как-бы подкожные тоннели, словно прогрызенные каким-то паразитом. За ночь перемещались на 7-10 сантиметров то в одну, то в другую сторону. Хирурги отказались их вскрывать, через знакомых нашла бабушку-хирурга, которая согласилась вскрыть. При вскрытии обнаружили двух не понятной этиологии то-ли личинок, то-ли паразитов. Один 1 см в длину, другой 5 мм. Похожи на восьмерку (без дырочек). Белого цвета. Хирург сказала, чт о похоже на кладку яиц в коконе или что-то вроде того. Такого она еще не видела. Отправили на гистологию. Гистология у нас делается около трех недель.
Два дня спустя, снова появилось такое же уплотнение, но уже ближе к груди. За ночь переместилось на одну из желез. Хирург вырезать отказалась.
Что делать?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Срочно обращаться к инфекционисту.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Постарайтесь выложить качественные снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Что показала гистология?