ГРИБОК НА КОЖЕ

№922460 Грибок на коже
Елена Жен., 25 лет. Сочи
Доброго времени суток!
Я предполагаю, что у меня грибок на коже. Поражены внутренняя сторона предплечья (около подмышки) и внутренняя сторона бедра (ближе к паху). Начинается с мелкого покраснения, постепенно растёт, увеличивается в диаметре, внутри обычная кожа, а по периметру круга покраснения, небольшие шелушения и кожа немного выпуклая, как окантовка. Со временем расширяется, светлеет и проходит, но потом появляется все заново. Зуда практически нет, в редком случае только. Мазала мазью Термикон, но пока безрезультатно. Что делать?
Нетрадиционная медицина
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Любое лечение грибка методами официальной медицины не решит данной проблемы...Появление грибка - следствие низкого иммунитета. Причина низкого иммунитета - закисление организма/загрязнение внутренней среды организма. Закисление организма вызвано неправильным образом жизни. Детали - при общении. Общаться предпочитаю по Скайпу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Подтвержден ли диагноз доктором? Выполнялся ли соскоб на патогенный мицелий?
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
требуется лабораторное подтверждение диагноза