ДЕРМАТИТ

№469407 дерматит
Елена Жен., 45 лет. россия воронеж
Здравствуйте! Меня зовут Елена ,мне 44 года.. три недели назад чуть выше локтя возникли красные поражения на коже,заметила что сильный зуд появляется на солнце, врач дерматолог прописала лечение энтеросгель, ломилан, крем беладерм... прошла курс лечения.. до сих пор пью эноросгель,состояние кожи улучшилось..но на солнце в тех местах где были поражения ,краснеет кожа...еще появились прыщи на груди и спине...сейчас купила бад гепатрин....Спасибо!
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь повторно к дерматологу для коррекции назначенного лечения.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно фотодерматоз.Бады не помогут.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокоментирую подробно