СОСУДИСТЫЕ (?) ОБРАЗОВАНИЯ НА НОГЕ

№931296 Сосудистые (?) образования на ноге
Елена Михайловна Жен., 49 лет. Москва
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Не знаю, кому точно адресовать вопрос - дерматологу или флебологу. Ниже будет ссылка на фото, проконсультируйте, пжст.
Пару дней назад на ноге внезапно появились три круглых красных образования, по виду как бы прорастающие из капилляров. Не болят, не зудят, одно плоское на ощупь, а два чуть выступают над кожей. На след. день подобные «прыщики», только светлее по тону, появились на другом месте. У меня обе ноги в каппилярной сетке, а сейчас еще возникли эти образования. Что это может быть? К какому врачу обращаться?
Буду признательна за оперативный ответ.
Ссылка на фото: http://s1.radikale.ru/uploads/2016/8/6/b35d0c6af584aa9399521 5fbe924c85d-full.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обращаться надо к дерматологу. Однозначно сказать, что это, нельзя. А предположить можно много чего, например, укусы насекомых.

Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
С капиллярами это никак не связано, а вот однозначно сказать только по фото затруднительно. Желательно сделать диаскопию: http://dermatolog-gtn.ru/diascopia_vitropressia.html, а в идеале - дерматоскопию: http://dermatolog-gtn.ru/dermatoskopiya.html
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
без очного осмотра не обойтись.