ПОДКОЖНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ

№443892 подкожные образования
Татьяна Жен., 21 лет. Россия Самара
На внутренней стороне бедер периодически появляются подкожные образования. Когда назревают, выходит гной и кровь. Бывает такое только зимой. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Заранее, спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно у вас фурункулез. выложите фото или обратитесь к дерматологу
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нужно начать с визита к дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных